Probetraining?
Jetzt Anmelden!

Aktuelle Ergebnisse

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Di20.11. 19:30 Pokal Herren 8. Herren -Radeberger SV 0 : 8
So18.11. 10:00 Staffel 1 3. Damen -SV Dresden-Mitte 2 3 : 8
Sa17.11. 18:30 1. Bezirksliga - Herren 4. Herren -SV Saxonia Freiberg 6 : 9
Sa17.11. 18:30 Staffel 1 SG Großnaundorf -2. Herren 9 : 6
Sa17.11. 18:30 1. Bezirksliga - Herren 3. Herren -BSC Freiberg 8 : 8
Sa17.11. 18:00 Oberliga Damen SV Turbo 90 Dessau -2. Damen
Sa17.11. 18:00 Oberliga Damen Leutzscher Füchse 2 -1. Damen 3 : 8
Sa17.11. 17:00 Sachsenliga Herren TTC Annaberg -1. Herren 14 : 1
Sa17.11. 15:00 Bezirksklasse - Herren - Staffel 1 TSV PACTEC Dresden 2 -7. Herren 8 : 8
Sa17.11. 14:00 1. Bezirksliga - Herren 4. Herren -BSC Freiberg 5 : 10
Sa17.11. 14:00 Staffel 1 TTC Pulsnitz 69 -2. Herren 5 : 10
Sa17.11. 14:00 1. Bezirksliga - Herren 3. Herren -SV Saxonia Freiberg 11 : 4
Sa17.11. 13:00 Oberliga Damen Leutzscher Füchse 2 -2. Damen 8 : 0
Sa17.11. 13:00 Oberliga Damen SV Turbo 90 Dessau -1. Damen
Sa17.11. 10:00 Bezirksliga - Jugend Meißner SV 08 -1. Jungen 1 : 13
Sa17.11. 10:00 Bezirksliga - Jugend 2. Jungen -SG Grumbach 7 : 7
Fr16.11. 19:30 Staffel 1 SG Dresdner Bank 4 -10. Herren 8 : 8
Fr16.11. 19:30 Staffel 2 9. Herren -Radeberger SV 3 : 12
Fr16.11. 19:30 Staffel 2 11. Herren -SG Weißig 3 9 : 6
Fr16.11. 18:00 Hinrunde 3. Jungen -SV Am Gorbitzbach 9 : 1
Fr16.11. 17:45 2. Stadtklasse Schüler Hinrunde SV Am Gorbitzbach -4. Schüler 9 : 1
Fr16.11. 17:00 2. Stadtklasse Schüler Hinrunde TTV Dresden 2007 -3. Schüler 7 : 3
Di13.11. 19:30 Staffel 1 8. Herren -Sportfreunde Dresden 3 8 : 8
Mo12.11. 17:15 1. Stadtklasse Schüler Hinrunde 2. Schüler -TTV BW Zschachwitz 6 : 4
Mo12.11. 17:15 Hinrunde 1. Schüler -TTV Radebeul 2 1 : 9
So11.11. 11:00 Bezirksklasse - Herren - Staffel 1 TSV 1862 Radeburg 3 -7. Herren 12 : 3
So11.11. 10:00 1. Bezirksliga - Herren 4. Herren -TTV Radebeul 4 : 11
Sa10.11. 18:30 1. Bezirksliga - Herren 4. Herren -TTC 49 Freital 5 : 10
Sa10.11. 18:30 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTC Holzhausen 2 8 : 8
Sa10.11. 18:00 1. Bezirksliga - Herren TTV Dresden 2007 2 -3. Herren 9 : 7
Sa10.11. 16:30 Staffel 2 KSV Makkabi Dresden 2 -11. Herren 9 : 6
Sa10.11. 15:00 Bezirksliga - Jugend TTV Radebeul 2 -1. Jungen 3 : 11
Sa10.11. 14:30 Oberliga Damen 1. Damen -TTZ Sponeta Erfurt 2 : 8
Sa10.11. 14:00 2. Bezirksliga - Herren - Staffel 2 5. Herren -TSV Penig 10 : 5
Sa10.11. 14:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 : 11
Sa10.11. 11:00 Oberliga Damen 2. Damen -TTZ Sponeta Erfurt 0 : 8
Fr09.11. 20:00 Staffel 1 2. Herren -SV Motor Mickten-DD 10 : 5
Fr09.11. 19:30 Staffel 2 12. Herren -TSV Rotation Dresden 2 12 : 3
Fr09.11. 18:00 2. Stadtklasse Schüler Hinrunde 4. Schüler -TTV Dresden 2007 3 : 7
Fr09.11. 17:30 1. Stadtklasse Schüler Hinrunde TSV PACTEC Dresden 2 -2. Schüler 3 : 7
Do08.11. 17:15 Hinrunde TTV Radebeul -1. Schüler 10 : 0
Do08.11. 17:00 Hinrunde TSV Rotation Dresden -3. Jungen 6 : 4

Dresden Silhouette