Probetraining?
Jetzt Anmelden!

Mannschaften

1.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Robert Haufe (SBEM) 6 5:7 5:7 1963
2 Maximilian Bode 6 4:8 4:8 1934
3 Marcel Bähr 6 0:4 5:3 5:7 1873
4 Matthias Bachmann 7 5:9 5:9 1858
5 Alexander Blume 1896
6 Sebastian Faulwasser 1 0:2 0:2 1861
2He/2 Bastian Beer 5 0:2 4:4 4:6 1879
2He/3 Lars Matthes 1 0:2 0:2 1794
2He/4 Johannes Wagner 1 0:2 0:2 1756
2He/5 Henri Bisch-Chandaroff 2 0:4 0:4 1775
2He/6 Udo Götschkes 1 1:1 1:1 1787
2He/7 Clemens Richter 1 0:2 0:2 1732
3He/3 Florian Goldbach 2 2:2 2:2 1776
4He/2 Mario Jähne 1 0:2 0:2 1671
5He/4 Joschua Köhler 1 0:2 0:2 1634
9He/3 Friedrich Rahn 1 0:2 0:2 1410
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Burgstädt 7 105 76:30 11:3
2TTC Annaberg 6 75 58:34 9:3
3LTTV Leutzscher Füchse 1990 6 65 58:35 9:3
41. TTV Schwarzenberg 6 44 53:40 8:4
5SV Rotation Süd Leipzig 7 4 57:49 8:6
6TTC Holzhausen 2 7 17 57:50 8:6
7ESV Lokomotive Zwickau 7 -2 54:53 8:6
8SV Dresden-Mitte 1950 2 8 -47 54:70 5:11
9TTC Elbe Dresden 7 -104 34:73 2:12
10TSV 1862 Radeburg 7 -157 19:86 0:14
2.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Tim Taubert 7 7:7 7:7 1887
2 Bastian Beer 7 7:7 7:7 1879
3 Lars Matthes 6 5:7 5:7 1794
4 Johannes Wagner 4 1:7 1:7 1756
5 Henri Bisch-Chandaroff 4 4:2 1:1 5:3 1775
6 Udo Götschkes 5 1:1 3:5 4:6 1787
7 Clemens Richter 7 6:8 6:8 1732
8 Robert Jung 2 0:4 0:4 1715
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Post SV Görlitz 7 73 67:41 12:2
2TTV Burgstädt 2 7 63 65:43 12:2
3SG Lückersdorf-Gelenau 7 21 57:50 8:6
4SG Großnaundorf 7 5 57:51 8:6
5SV Motor Mickten-Dresden 7 -12 51:56 7:7
6MSV Bautzen 04 6 31 50:42 6:6
7TTV Dresden 2007 6 -11 48:45 5:7
8TTVG Oederan-Falkenau 7 -22 49:57 5:9
9TTC Elbe Dresden 2 7 -45 42:63 4:10
10TTC Pulsnitz 69 7 -103 34:72 1:13
3.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Felix Lepski 2 3:1 3:1 1751
2 Marcel Zimmermann 7 7:7 7:7 1760
3 Florian Goldbach 8 7:5 4:0 11:5 1776
4 Alexander Jahn 6 0:2 5:5 5:7 1720
5 Robin Müller 4 3:5 3:5 1705
6 Kristian Kinne 6 1:3 6:2 7:5 1699
4He/2 Mario Jähne 1 0:2 0:2 1671
4He/3 Frank Dulik 1 1:1 1:1 1713
5He/4 Joschua Köhler 4 0:2 2:4 2:6 1634
5He/5 Arthur Bach 2 0:2 0:2 0:4 1595
6He/2 Peter Trautmann 2 1:3 1:3 1670
6He/5 Matthias König 1 0:2 0:2 1613
9He/13 Tom Redlingshöfer 1 0:2 0:2 1410
9He/3 Friedrich Rahn 1 0:2 0:2 1410
9He/4 Aleksander Marz 1 0:2 0:2 1370
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Radebeul 7 122 76:31 13:1
2Post SV Dippoldiswalde 6 33 53:37 10:2
3Bergstädtischer SC Freiberg 7 55 64:44 10:4
4TSV 1862 Radeburg 2 7 41 60:46 8:6
5SV Dresden-Mitte 1950 3 6 51 54:38 7:5
6TTC 49 Freital 8 -21 59:64 7:9
7TTV Dresden 2007 2 6 -33 43:49 6:6
8TTC Elbe Dresden 3 8 -54 49:73 5:11
9SV Saxonia Freiberg 7 -106 33:73 2:12
10TTC Elbe Dresden 4 8 -88 42:78 2:14
4.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Philipp Legler 7 1:13 1:13 1681
2 Mario Jähne 7 3:11 3:11 1671
3 Frank Dulik 5 1:3 4:2 5:5 1713
4 Tom Müller 8 8:8 8:8 1715
5 Christian Kietz 5 0:6 4:0 4:6 1679
6 Simon Schennerlein 1 2:0 2:0 1694
5He/1 Oliver Müller 1 0:2 0:2 1684
6He/1 André Friebel 3 4:2 4:2 1702
6He/2 Peter Trautmann 1 2:0 2:0 1670
6He/5 Matthias König 1 0:2 0:2 1613
6He/6 Steve Wilde 7 0:2 3:9 3:11 1598
7He/1 Thomas Brose 1 1:1 1:1 1601
7He/2 Marc Koschemann 1 1:1 1:1 1611
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Radebeul 7 122 76:31 13:1
2Post SV Dippoldiswalde 6 33 53:37 10:2
3Bergstädtischer SC Freiberg 7 55 64:44 10:4
4TSV 1862 Radeburg 2 7 41 60:46 8:6
5SV Dresden-Mitte 1950 3 6 51 54:38 7:5
6TTC 49 Freital 8 -21 59:64 7:9
7TTV Dresden 2007 2 6 -33 43:49 6:6
8TTC Elbe Dresden 3 8 -54 49:73 5:11
9SV Saxonia Freiberg 7 -106 33:73 2:12
10TTC Elbe Dresden 4 8 -88 42:78 2:14
5.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Oliver Müller 6 7:5 7:5 1684
2 Jens Boran 6 5:7 5:7 1677
3 Maximilian Seipel 4 4:4 4:4 1644
4 Joschua Köhler 1634
5 Arthur Bach (SBEM) 4 2:6 2:6 1595
6 Daniel Rietschel 6 4:4 3:1 7:5 1620
6He/3 Alexander Kube 3 3:3 3:3 1621
7He/2 Marc Koschemann 1 2:0 2:0 1611
7He/4 Kai Witza 4 7:1 7:1 1639
9He/3 Friedrich Rahn 2 1:3 1:3 1410
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Döbelner SV Vorwärts 6 37 53:39 9:3
2TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 8 14 63:59 9:7
3TTC Elbe Dresden 5 6 14 50:43 8:4
4SV Mulda 1879 7 14 58:50 8:6
5TTV Burgstädt 3 5 14 44:32 7:3
6SV Universitätsklinikum Dresden 5 -4 39:37 6:4
7SV Sachsenwerk Dresden 7 0 51:58 6:8
8TSV Penig 7 -20 49:58 5:9
9SV Dresden-Mitte 1950 5 6 -27 40:52 4:8
10HSG Mittweida 7 -42 44:63 2:12
6.Herren

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 André Friebel (SPV(5)) 1702
2 Peter Trautmann (SPV(5)) 1670
3 Alexander Kube 1621
4 André Lange 1646
5 Matthias König 1613
6 Steve Wilde 1598
7 Gregor Kasper (RES) 1615
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SG Motor Wilsdruff 7 73 71:37 12:2
2SV Motor Mickten-Dresden 2 5 40 46:31 8:2
3TSV Graupa 5 49 46:30 7:3
4SV 1923 Lommatzsch 7 -6 49:59 7:7
5SV Dresden-Mitte 1950 4 5 19 44:34 6:4
6TTV Dresden 2007 3 6 -14 46:45 6:6
7SC Riesa 6 -14 46:46 6:6
8SV Diera 5 -50 25:51 0:10
9VfB Hellerau-Klotzsche 6 -97 25:65 0:12
10TTC Elbe Dresden 6 : :
7.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Thomas Brose (SPV(5/6)) 6 1:11 1:11 1601
2 Marc Koschemann 5 4:6 4:6 1611
3 Aurelius Nowitzky 1567
4 Kai Witza 2 3:1 3:1 1639
5 Tobias Reiter 6 0:2 1:9 1:11 1476
6 Dietmar Täubrich 3 0:6 0:6 1524
7 Frank Lehmann 7 5:5 2:2 7:7 1549
8 Martin Bachmann 6 0:2 4:6 4:8 1499
8He/6 Conrad Thielemann 2 3:1 3:1 1478
8He/7 Steffen Sabel 5 2:8 2:8 1408
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Königstein 6 98 64:26 10:2
2TSV 1862 Radeburg 3 6 40 58:33 10:2
3TTV Radebeul 2 7 53 64:41 10:4
4Post SV Dippoldiswalde 2 5 20 41:35 6:4
5SV Motor Mickten-Dresden 3 6 28 49:44 6:6
6TSV Graupa 2 7 -12 51:56 6:8
7SG Grumbach 4 -19 28:33 4:4
8TTC Elbe Dresden 7 7 -89 35:72 4:10
9TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 2 5 -35 29:48 2:8
10ESV Lokomotive Pirna 5 -84 22:53 0:10
8.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Helen Morgenstern (WES) 1566
2 Leonie Hildebrandt (SBEM WES) 1669
3 Helen Seifert (WES) 1 2:0 2:0 1499
4 Yves Schieber 6 7:5 7:5 1525
5 Nora Konrad (WES) 1503
6 Conrad Thielemann 5 4:6 4:6 1478
7 Steffen Sabel 2 1:3 1:3 1408
8 Günter Lindner 6 6:6 6:6 1469
9 Manfred Berndt 6 4:4 3:1 7:5 1470
10 Eric Neumann 4 5:3 5:3 1470
11 Lothar Hauptmann 6 4:8 4:8 1458
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SpVgg Dresden-Löbtau 1893 3 6 68 62:30 10:2
2SV Dresden-Loschwitz 2 6 41 51:39 8:4
3SV Dresden-Mitte 1950 8 6 30 51:42 8:4
4TTV Blau-Weiß Zschachwitz 3 6 28 55:37 7:5
5TTV System-Haus Dresden 90 2 6 10 48:44 7:5
6TTV Dresden 2007 5 6 21 51:41 6:6
7TTC Elbe Dresden 8 6 -16 45:48 6:6
8VfB Hellerau-Klotzsche 3 6 1 46:45 5:7
9Sportfreunde 01 Dresden-Nord 3 6 -41 35:56 3:9
10KSV "Makkabi Dresden" 6 -142 14:76 0:12
9.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Stephanie Wagner (WES) 1490
2 Natascha Klemens (WES) 2 3:1 3:1 1483
3 Friedrich Rahn (JEBM) 1410
4 Aleksander Marz (JEBM) 1 0:2 0:2 1370
5 Tom Klaproth 6 3:9 3:9 1470
6 Günter Michalek 1442
7 Dirk Mantzke 5 2:4 3:1 5:5 1484
8 Sandy Weißflog (WES) 1 0:2 0:2 1421
9 Julia Ehmke (WES) 1441
10 Heike Scherber (WES) 1440
11 Maik Henning 6 2:10 2:10 1400
12 Gabriel Merkel 4 0:4 3:1 3:5 1398
13 Tom Redlingshöfer (JEBM) 1410
14 Luise Friebel (WES) 1385
15 Katja Polotzek (WES) 1416
16 William Werner 1375
17 Mandy Lehmann (WES) 1371
18 Doreen Bähr (WES) 1384
19 Matthias Lorenz 2 1:1 1:1 2:2 1358
11He/3 Philipp Schröder 2 3:1 3:1 1379
11He/6 Uwe Herrmann 5 0:10 0:10 1231
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SG Motor Dresden-Trachenberge 2 6 56 58:34 11:1
2TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 4 6 56 59:32 9:3
3TSV 1862 Radeburg 5 6 45 53:38 9:3
4Radeberger SV 6 31 50:40 8:4
5SV Dresden-Mitte 1950 7 6 10 48:44 7:5
6TTV Radebeul 4 6 -14 40:51 5:7
7SV Universitätsklinikum Dresden 3 6 -18 42:48 4:8
8SG Dresdner Bank 2 6 6 46:47 3:9
9SV Motor Mickten-Dresden 4 6 -67 34:56 2:10
10TTC Elbe Dresden 9 6 -105 25:65 2:10
10.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Bernfred Lehmann 5 6:4 6:4 1376
2 Heiko Buhl 1 1:1 1:1 1378
3 Kristin Bachmann (WES) 1303
4 Ralf Stötzner (JEBM) 2 1:3 1:3 1313
5 Peter Bernhardt 6 4:4 1:3 5:7 1277
6 Stefanie Krenzlin (WES) 1278
7 Andreas Arlt 6 8:4 8:4 1291
8 Klaus Lange 6 4:4 4:0 8:4 1280
9 Peter Sachs 5 7:3 7:3 1263
11He/5 Helmut Thomas 5 6:4 6:4 1227
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SSV Turbine Dresden 3 6 70 56:34 8:4
2SV Am Gorbitzbach 2 6 44 57:36 8:4
3TTC Elbe Dresden 10 5 17 42:35 7:3
4Dresdner SV Grün-Weiß 90 3 5 38 43:32 6:4
5TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 7 5 3 36:39 6:4
6SG Dresdner Bank 4 6 -18 45:47 6:6
7TTV Blau-Weiß Zschachwitz 5 5 -38 31:45 3:7
8SpVgg Dresden-Löbtau 1893 6 5 -54 29:48 2:8
9SV Dresden-Loschwitz 4 5 -62 26:49 2:8
10BSV AOK Dresden 3 : :
11.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Johannes Krahmüller 6 4:8 4:8 1272
2 Tim Werberger 4 3:5 3:5 1285
3 Philipp Schröder (JEBM) 1 2:0 2:0 1379
4 Tim Weber (JEBM) 1259
5 Helmut Thomas 1227
6 Uwe Herrmann 1231
7 Horst Müller 2 2:2 2:2 1211
8 Jan Thümmler 1 0:2 0:2 1206
9 Klaus Erler 5 0:2 3:5 3:7 1213
12He/10 Stephan Kinner 3 4:2 4:2 1214
12He/17 Anke Stötzner 1 2:0 2:0 1063
12He/19 Lena Oltersdorff-Kalettka 2 1:3 1:3 994
12He/3 Marcus Bugner 2 2:2 2:2 1288
12He/5 André Marz 3 0:2 1:3 1:5 1150
12He/7 Karin Kaiser 4 2:2 1:3 3:5 1235
12He/9 Max Lehmann 2 2:2 2:2 1180
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Radeberger SV 3 6 96 65:26 10:2
2SV Sachsenwerk Dresden 5 5 29 43:35 8:2
3SV Am Gorbitzbach 6 30 53:39 8:4
4KSV "Makkabi Dresden" 2 6 1 47:46 8:4
5VfB Hellerau-Klotzsche 7 6 15 48:44 7:5
6SG Motor Dresden-Trachenberge 4 5 21 42:33 6:4
7TTV System-Haus Dresden 90 4 6 -4 45:46 6:6
8SSV Turbine Dresden 4 6 -40 37:55 3:9
9TTC Elbe Dresden 11 6 -76 32:58 2:10
10SG Weißig 3 6 -72 31:61 0:12
12.Herren

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Anna Kühnel (WES) 3 5:1 5:1 1260
2 Julia Leuschner (WES) 1251
3 Marcus Bugner 3 5:1 5:1 1288
4 Emil Schmitt (JEBM) 1234
5 André Marz 1150
6 Aymeric Rozec (JEBM) 1214
7 Karin Kaiser 4 4:0 4:0 8:0 1235
8 Stephan Konietzny 4 7:1 7:1 1214
9 Max Lehmann (SBEM) 1 2:0 2:0 1180
10 Stephan Kinner 4 4:0 4:0 8:0 1214
11 Justus Frömling (JEBM) 1118
12 Jonas Elia Gietzelt (JEBM) 1182
13 Helmut Gebhardt 1168
14 Claudius Jancke (JEBM) 1129
15 Simon Jaeckel (JEBM) 1104
16 Rolf Buchner 1077
17 Anke Stötzner 1 0:2 0:2 1063
18 Nico Prußig 2 1:3 1:3 1033
19 Lena Oltersdorff-Kalettka 2 3:1 3:1 994
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Elbe Dresden 12 4 79 48:12 8:0
2Radeberger SV 4 4 79 45:15 8:0
3TSV Rotation Dresden 1990 2 5 6 39:37 6:4
4TTV Radebeul 7 5 16 42:34 5:5
5KTV Langebrück 3 4 -46 21:41 3:5
6SG Dresdner Bank 5 4 -11 28:33 2:6
7ESV Dresden 2 5 -59 27:49 2:8
8SV Dresden-Reick 2 5 -64 24:53 2:8
1.Damen

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Anke Brand 1700
2 Christin Wasser 1603
3 Helen Morgenstern 1566
4 Helen Seifert 1499
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SV Alemania Riestedt 7 0 56:22 14:0
2ESV Lokomotive Zwickau 8 0 58:37 13:3
3TTZ Sponeta Erfurt 6 0 44:12 10:2
4TTC Börde Magdeburg 7 0 40:40 7:7
5LTTV Leutzscher Füchse 1990 2 8 0 37:49 6:10
6DJK Biederitz 5 0 30:27 4:6
7TTC Elbe Dresden 6 0 26:38 4:8
8TTC Halle 6 0 31:44 4:8
9SV Turbo 90 Dessau 5 0 17:36 2:8
10TTC Elbe Dresden 2 6 0 14:48 0:12
2.Damen

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Huyen Tran 1669
2 Leonie Hildebrandt (SBEM) 1669
3 Nora Konrad 1503
4 Stephanie Wagner 1490
5 Sandy Weißflog 1421
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SV Alemania Riestedt 7 0 56:22 14:0
2ESV Lokomotive Zwickau 8 0 58:37 13:3
3TTZ Sponeta Erfurt 6 0 44:12 10:2
4TTC Börde Magdeburg 7 0 40:40 7:7
5LTTV Leutzscher Füchse 1990 2 8 0 37:49 6:10
6DJK Biederitz 5 0 30:27 4:6
7TTC Elbe Dresden 6 0 26:38 4:8
8TTC Halle 6 0 31:44 4:8
9SV Turbo 90 Dessau 5 0 17:36 2:8
10TTC Elbe Dresden 2 6 0 14:48 0:12
3.Damen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Natascha Klemens 2 1:1 1:1 2:2 1483
2 Heike Scherber 1 1:0 0:1 1:1 1440
3 Julia Ehmke 4 2:2 2:2 4:4 1441
4 Luise Friebel 1 0:1 0:1 0:1 0:3 1385
5 Katja Polotzek 5 0:4 1:2 1:1 2:0 4:7 1416
6 Mandy Lehmann 1371
7 Doreen Bähr 4 0:2 0:1 1:1 3:0 4:4 1384
8 Kristin Bachmann 1303
9 Stefanie Krenzlin 1278
10 Anna Kühnel 5 1:3 0:4 1:7 1260
11 Julia Leuschner 1 0:1 0:1 0:2 1251
12 Karin Kaiser (WES) 1 0:1 0:1 1235
13 Isabell Muelbredt 1006
14 Anke Stötzner (WES) 1063
15 Klara Schmitt (JEBM) 1022
16 Lena Oltersdorff-Kalettka (WES) 994
17 Antonia Sophie Hohnstein (JEBM) 859
18 Emma Schnabel (JEBM) 805
19 Lara Oyunaa Neumann (JEBM) 753
20 Eva Schwerk (JEBM)
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Neukirch 7 109 56:18 14:0
2TTC Großpösna 1968 2 7 58 52:25 12:2
3SG Lückersdorf-Gelenau 7 75 52:22 11:3
4SV Dresden-Mitte 1950 2 7 15 43:32 10:4
5SV Universitätsklinikum Dresden 5 12 31:26 6:4
6TSV 1862 Radeburg 6 -3 33:38 4:8
7TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 7 -59 26:51 3:11
8TTC Elbe Dresden 3 6 -48 19:40 2:10
9TTVG Oederan-Falkenau 6 -59 19:42 2:10
10SG Miltitz 6 -100 11:48 0:12
1.Jugend

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Friedrich Rahn 7 4:3 6:1 7:0 17:4 1410
2 Aleksander Marz 5 4:1 4:1 4:1 12:3 1370
3 Tom Redlingshöfer 7 4:3 1:1 5:0 6:1 16:5 1410
4 Philipp Schröder 7 1:1 4:1 6:1 7:0 18:3 1379
2Ju/1 Ralf Stötzner 2 1:1 1:1 2:0 4:2 1313
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Elbe Dresden 7 146 78:20 13:1
2Sportfreunde 01 Dresden-Nord 6 97 61:23 12:0
3TTV Radebeul 6 109 65:19 10:2
4SG Grumbach 7 42 57:41 10:4
5TTV Königstein 7 22 54:44 6:8
6TTV Radebeul 2 6 -56 29:55 5:7
7TSV Graupa 4 -15 24:32 4:4
8TTC Elbe Dresden 2 5 -6 33:37 4:6
9Meißner SV 08 6 -71 31:53 4:8
10TTV Radebeul 3 7 -45 40:58 4:10
11TSV 1862 Radeburg 4 -50 18:38 2:6
12SC Riesa 5 -41 25:45 2:8
13TSV Blau-Weiß Gröditz 6 -132 17:67 0:12
2.Jugend

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Ralf Stötzner 5 3:2 2:3 5:0 10:5 1313
2 Tim Weber 3 1:2 1:2 2:1 4:5 1259
3 Justus Frömling 5 0:5 0:2 1:2 3:2 4:11 1118
4 Emil Schmitt 2 0:1 0:1 2:0 1:1 3:3 1234
3Ju/1 Jonas Elia Gietzelt 4 0:1 1:2 3:1 3:1 7:5 1182
3Ju/4 Simon Jaeckel 1 0:1 1:0 1:0 2:1 1104
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Elbe Dresden 7 146 78:20 13:1
2Sportfreunde 01 Dresden-Nord 6 97 61:23 12:0
3TTV Radebeul 6 109 65:19 10:2
4SG Grumbach 7 42 57:41 10:4
5TTV Königstein 7 22 54:44 6:8
6TTV Radebeul 2 6 -56 29:55 5:7
7TSV Graupa 4 -15 24:32 4:4
8TTC Elbe Dresden 2 5 -6 33:37 4:6
9Meißner SV 08 6 -71 31:53 4:8
10TTV Radebeul 3 7 -45 40:58 4:10
11TSV 1862 Radeburg 4 -50 18:38 2:6
12SC Riesa 5 -41 25:45 2:8
13TSV Blau-Weiß Gröditz 6 -132 17:67 0:12
3.Jugend

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Jonas Elia Gietzelt 4 4:4 4:4 1182
2 Aymeric Rozec 4 5:3 5:3 1214
3 Claudius Jancke 4 7:1 7:1 1129
4 Simon Jaeckel 4 7:1 7:1 1104
5 Julius Reuschel (NES) 1073
6 Laurens Mettke (NES) 1026
7 Jonas Frömling (NES) 1018
8 Yannik Neumann (NES) 1038
9 Christian Engelmann (NES) 945
10 Ryan Brindza (NES) 978
11 Tahvo Pollok (NES) 944
12 Robin Schubert (NES) 958
13 Konrad Schwerk (NES) 939
14 Nathan Betka (NES) 912
15 Robert Künzelmann (NES) 933
16 Onno Penkert (NES) 955
17 Emma Schnabel (NES) 805
18 Constantin Berndt (NES) 956
19 Antonia Sophie Hohnstein (NES) 859
20 Friedrich Degenkolb (NES) 848
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Elbe Dresden 3 4 53 28:12 6:2
2TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 4 31 26:14 6:2
3TSV Rotation Dresden 1990 4 20 26:14 6:2
4SV Sachsenwerk Dresden 3 -6 14:16 2:4
5SV Am Gorbitzbach 3 -23 11:19 2:4
6SV Dresden-Mitte 1950 4 -18 17:23 2:6
7TTV Blau-Weiß Zschachwitz 4 -57 8:32 2:6
1.Schüler

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Julius Reuschel 1073
2 Laurens Mettke 4 3:5 3:5 1026
3 Jonas Frömling 5 0:10 0:10 1018
4 Yannik Neumann 4 6:2 6:2 1038
2Sc/2 Christian Engelmann 4 3:5 3:5 945
2Sc/5 Konrad Schwerk 1 0:2 0:2 939
4Sc/1 Onno Penkert 1 0:2 0:2 955
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 4 53 31:9 8:0
2TTV Radebeul 4 57 30:10 6:2
3TTV Radebeul 2 4 17 25:15 4:4
4SV Sachsenwerk Dresden 4 -24 15:25 4:4
5TTC Elbe Dresden 5 -55 16:34 3:7
6Sportfreunde 01 Dresden-Nord 3 -23 10:20 2:4
7SG Weißig 4 -25 13:27 1:7
2.Schüler

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Adam Steigel 982
2 Christian Engelmann 945
3 Ryan Brindza 5 5:5 5:5 978
4 Tahvo Pollok 5 4:6 4:6 944
5 Konrad Schwerk 5 8:2 8:2 939
4Sc/1 Onno Penkert 5 8:2 8:2 955
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Radebeul 3 4 56 30:10 8:0
2TTC Elbe Dresden 2 5 30 32:18 8:2
3TTV Radebeul 4 4 -3 20:20 4:4
4TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 2 3 -2 15:15 2:4
5TTV Blau-Weiß Zschachwitz 4 7 20:20 2:6
6VfB Hellerau-Klotzsche 4 -26 14:26 2:6
7Radeberger SV 4 -62 9:31 2:6
3.Schüler

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Robin Schubert 4 7:1 7:1 958
2 Nathan Betka 4 6:2 6:2 912
3 Robert Künzelmann 4 2:2 4:0 6:2 933
4 Richard Schmidt 4 6:2 6:2 850
4Sc/10 Till Klosterknecht 1 0:2 0:2 832
4Sc/3 Constantin Berndt 2 3:1 3:1 956
4Sc/6 Niklas Bär 1 2:0 2:0 825
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Dresden 2007 5 75 39:11 10:0
2TTC Elbe Dresden 3 5 63 38:12 8:2
3SV Am Gorbitzbach 3 32 20:10 4:2
4TTV Radebeul 5 3 -3 12:18 2:4
5TTC Elbe Dresden 4 4 -13 17:23 2:6
6SSV Turbine Dresden 4 -72 9:31 2:6
7Sportfreunde 01 Dresden-Nord 2 4 -82 5:35 0:8
4.Schüler

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Onno Penkert 955
2 Emma Schnabel 2 0:4 0:4 805
3 Constantin Berndt 2 2:0 2:0 956
4 Antonia Sophie Hohnstein 1 0:2 0:2 859
5 Friedrich Degenkolb 3 0:4 1:1 1:5 848
6 Niklas Bär 3 2:2 2:2 825
7 Pascal Greiner 1 0:0 830
8 Lara Oyunaa Neumann 753
9 Moritz Wilhelm 2 0:2 0:2 801
10 Till Klosterknecht 832
11 Ben Liebner 1 0:2 0:2 746
12 Philipp Mehnert 1 0:2 0:2 773
13 Eva Schwerk
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Dresden 2007 5 75 39:11 10:0
2TTC Elbe Dresden 3 5 63 38:12 8:2
3SV Am Gorbitzbach 3 32 20:10 4:2
4TTV Radebeul 5 3 -3 12:18 2:4
5TTC Elbe Dresden 4 4 -13 17:23 2:6
6SSV Turbine Dresden 4 -72 9:31 2:6
7Sportfreunde 01 Dresden-Nord 2 4 -82 5:35 0:8
Dresden Silhouette