| Datum |
Zeit |
Staffel |
Heimteam |
|
Gastteam |
Erg. |
Mo | 18.03. |
19:30 |
4. SK, Gr 2 |
SV Dresden-Mitte 10 |
- | 11. Herren |
|
Mo | 18.03. |
19:00 |
2. SK, Gr 1 |
9. Herren |
- | TSV Leubnitz 5 |
9 : 6 |
So | 17.03. |
11:30 |
Landesmannschaftsmeisterschaft Seniorinnen 40 |
1. Seniorinnen 40 |
- | Leutzscher Füchse |
0 : 3 |
So | 17.03. |
11:30 |
Landesmannschaftsmeisterschaft Senioren 50 |
1. Senioren 50 |
- | SG Vielau 07 |
0 : 4 |
So | 17.03. |
11:30 |
Landesmannschaftsmeisterschaft Seniorinnen 50 |
1. Seniorinnen 50 |
- | TTC Neukirch |
2 : 3 |
So | 17.03. |
10:00 |
Landesmannschaftsmeisterschaft Seniorinnen 50 |
SG Aufbau Chemnitz |
- | 1. Seniorinnen 50 |
3 : 2 |
Sa | 16.03. |
18:00 |
LL Gr 1 |
1. Herren |
- | TSV Graupa |
10 : 5 |
Sa | 16.03. |
14:00 |
LL Gr 1 |
1. Herren |
- | TTV Dresden 2007 |
13 : 2 |
Sa | 16.03. |
14:00 |
BL - Jungen 19 |
TTV Luchse Riesa 2 |
- | 2. Jungen 19 |
0 : 14 |
Sa | 16.03. |
14:00 |
Sachsenliga Damen |
1. Damen |
- | Leutzscher Füchse 3 |
5 : 8 |
Sa | 16.03. |
10:00 |
BL - Jungen 19 |
TTV Luchse Riesa |
- | 2. Jungen 19 |
7 : 7 |
Sa | 16.03. |
10:00 |
BK Gr 1 |
5. Herren |
- | SG Oelsa |
11 : 4 |
Sa | 16.03. |
10:00 |
Sachsenliga Damen |
1. Damen |
- | TTC Holzhausen |
3 : 8 |
Sa | 16.03. |
10:00 |
BL - Jungen 19 |
1. Jungen 19 |
- | MSV Bautzen 04 |
8 : 6 |
Fr | 15.03. |
19:30 |
2. SK, Gr 1 |
TSV 1862 Radeburg 5 |
- | 9. Herren |
9 : 7 |
Fr | 15.03. |
19:30 |
3. SK, Gr 1 |
SG Versehrte Dresden |
- | 10. Herren |
1 : 14 |
Fr | 15.03. |
19:30 |
BK Gr 2 |
SV Dresden-Loschwitz |
- | 6. Herren |
5 : 10 |
Fr | 15.03. |
18:00 |
SL Jungen 13 |
1. Jungen 13 |
- | KTV Langebrück |
6 : 4 |
Fr | 15.03. |
18:00 |
SL Jungen 19 |
3. Jungen 19 |
- | Sportfreunde Dresden |
5 : 5 |
Mi | 13.03. |
19:30 |
SL |
7. Herren |
- | TTV Dresden 2007 5 |
8 : 8 |
Mi | 13.03. |
17:30 |
SL Jungen 13 |
SG Weißig |
- | 1. Jungen 13 |
0 : 10 |
Di | 12.03. |
19:30 |
1. SK, Gr 2 |
TSV 1862 Radeburg 4 |
- | 8. Herren |
7 : 9 |
Sa | 09.03. |
18:00 |
1. BL - Herren |
2. Herren |
- | TSV Leubnitz |
12 : 3 |
Sa | 09.03. |
18:00 |
2. BL Gr 2 |
4. Herren |
- | HSG Mittweida |
6 : 9 |
Sa | 09.03. |
14:00 |
BK Gr 1 |
Sportfreunde Dresden 2 |
- | 5. Herren |
4 : 11 |
Sa | 09.03. |
14:00 |
BL - Jungen 19 |
TuS Coswig 1920 |
- | 1. Jungen 19 |
2 : 12 |
Sa | 09.03. |
10:00 |
BL - Jungen 19 |
TTV Radebeul |
- | 1. Jungen 19 |
2 : 12 |
Sa | 09.03. |
10:00 |
BL - Jungen 19 |
2. Jungen 19 |
- | SSV Heidenau |
14 : 0 |
Fr | 08.03. |
19:30 |
5. SK, Gr 2 |
BSV AOK Dresden 4 |
- | 12. Herren |
7 : 3 |
Fr | 08.03. |
19:30 |
1. BL - Herren |
3. Herren |
- | SV Sachsenw. Dresden |
4 : 11 |
Fr | 08.03. |
19:30 |
1. SK, Gr 2 |
8. Herren |
- | Dresdner SV GW 2 |
11 : 4 |
Fr | 08.03. |
19:30 |
3. SK, Gr 1 |
10. Herren |
- | VfB Hellerau-Klotz. 6 |
12 : 3 |
Fr | 08.03. |
18:00 |
SL Jungen 15 |
1. Jungen 15 |
- | VfB Hellerau-Klotz. |
7 : 3 |
Fr | 08.03. |
17:00 |
SL Jungen 19 |
SV Dresden-Mitte |
- | 3. Jungen 19 |
6 : 4 |
Mi | 06.03. |
19:00 |
SL |
Dresdner SV GW |
- | 7. Herren |
9 : 6 |