Probetraining?
Jetzt Anmelden!

Termine

25. September 2020
  • TTC Elbe Dresden 2 - TTC Elbe Dresden (Stadtliga Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 11 - SV Dresden-Neustadt 3 (4. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 14 - SG Weißig 4 (5. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 8 - SV Universitätsk. DD 2 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 2)
    Start: 20:00
26. September 2020
  • ESV Lok Pirna - TTC Elbe Dresden 6 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 1)
    Start: 10:00
  • TTC Elbe Dresden 7 - SV 1923 Lommatzsch 2 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 4)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden - Post SV Mühlhausen (Oberliga Damen)
    Start: 14:00
  • TSV Graupa 2 - TTC Elbe Dresden 6 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 1)
    Start: 15:00
  • TTC Elbe Dresden - TSV Graupa (Oberliga Damen)
    Start: 18:00
  • SV Kubschütz - TTC Elbe Dresden 2 (Landesliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 19:00
28. September 2020
  • SV Sachsenw. Dresden 6 - TTC Elbe Dresden 14 (5. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:00
29. September 2020
  • SV Motor Mickten-DD - TTC Elbe Dresden 2 (Stadtliga Jungen 18 Hinrunde)
    Start: 17:00
  • TTC Elbe Dresden 12 - Radeberger SV 4 (4. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:00
  • Top 12 VEM Erwachsene
    Starts: 19:30
30. September 2020
  • SG Weißig - TTC Elbe Dresden 2 (Stadtliga Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 17:30
  • TTV Radebeul 6 - TTC Elbe Dresden 11 (4. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
2. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 2 - TTV System-Haus DD (Stadtliga Jungen 18 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden - TSV Leubnitz (Stadtliga Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - TSV Leubnitz 3 (2. Stadtklasse Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 9 - TSV Leubnitz 4 (1. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 10 - Dresdner SV GW 2 (1. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 13 - TTV Radebeul 7 (5. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • SpVgg Dresden-Löbtau - TTC Elbe Dresden 8 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 2)
    Start: 19:30
3. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden - TTV Königstein (Bezirksliga - Jungen 18)
    Start: 10:00
5. Oktober 2020
  • TSV 1862 Radeburg 5 - TTC Elbe Dresden 9 (1. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
7. Oktober 2020
  • Dresdner SV GW - TTC Elbe Dresden 3 (2. Stadtklasse Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 16:30
9. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 2 - Sportfreunde Dresden (Stadtliga Jungen 18 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • BSV AOK Dresden - TTC Elbe Dresden 10 (1. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 11 - TSV 1862 Radeburg 7 (4. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • SG Dresdner Bank 4 - TTC Elbe Dresden 12 (4. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:30
  • BSV AOK Dresden 3 - TTC Elbe Dresden 13 (5. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 14 - ESV Dresden 2 (5. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:30
10. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 3 - TTC Elbe Dresden 2 (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 10:00
  • TTC Elbe Dresden 2 - SV Stahl Krauschwitz (Landesliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - SV Dresden-Mitte 4 (1. Bezirksliga - Herren)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 6 - Sportfreunde Dresden (Bezirksklasse Herren, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • VfB Hellerau-Klotz. - TTC Elbe Dresden 5 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 2 - SV Motor Mickten-DD (Landesliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden - TSV Elekt. Gornsdorf (Sachsenliga Herren)
    Start: 18:30
11. Oktober 2020
  • Sportfreunde Dresden 2 - TTC Elbe Dresden 7 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 4)
    Start: 10:00
14. Oktober 2020
  • TTV BW Zschachwitz - TTC Elbe Dresden (Stadtliga Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • SG Mot. Trachenberge 4 - TTC Elbe Dresden 10 (Pokal Herren)
    Start: 19:30
16. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 2 - SV Dresden-Mitte (Stadtliga Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - SG Dresdner Bank (2. Stadtklasse Jungen 15 Hinrunde)
    Start: 18:00
  • SG Mot. Trachenberge - TTC Elbe Dresden 4 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 9 - TTV System-Haus DD 2 (Pokal Herren)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 14 - VfB Hellerau-Klotz. 2 (Pokal Herren)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 11 - SV Dresden-Loschwitz (Pokal Herren)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 8 - TTV Dresden 2007 4 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 2)
    Start: 20:00
17. Oktober 2020
  • Langenstriegiser SV - TTC Elbe Dresden 5 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 10:00
  • TTV Burgstädt - TTC Elbe Dresden (Sachsenliga Herren)
    Start: 14:00
  • BSC Freiberg - TTC Elbe Dresden 2 (Landesliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 16:00
  • SV Saxonia Freiberg 2 - TTC Elbe Dresden 7 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 4)
    Start: 18:00
  • TTV Burgstädt 2 - TTC Elbe Dresden (Sachsenliga Herren)
    Start: 18:30
20. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 12 - SG Mot. Trachenberge 5 (4. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:00
24. Oktober 2020
  • TTC Elbe Dresden 2 - SV Universitätsk. DD (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 10:00
  • TTC Elbe Dresden 6 - SV Motor Mickten-DD 3 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 1)
    Start: 10:00
  • SV Dresden-Mitte - TTC Elbe Dresden (Oberliga Damen)
    Start: 10:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - SV Universitätsk. DD (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 4 - SG Dresdner Bank (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 4 - SV Saxonia Freiberg (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 1)
    Start: 18:30
Dresden Silhouette