Probetraining?
Jetzt Anmelden!

Termine

4. Februar 2023
  • Bezirks-Punktwertungsturnier U11 & U15
    Starts: 00:00
  • Mitteldeutsche Meisterschaften Damen/Herren
    Starts: 00:00
  • TTC Elbe Dresden 4 - TTV Dresden 2007 3 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 14:00
  • TTV Dresden 2007 - TTC Elbe Dresden 3 (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - Post Dippoldiswalde (1. Bezirksliga - Herren)
    Start: 18:30
  • TTC Elbe Dresden 4 - Langenstriegiser SV (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 19:00
5. Februar 2023
7. Februar 2023
  • SV Dresden-Neustadt 4 - TTC Elbe Dresden 11 (4. Stadtklasse, Gruppe 2)
    Start: 19:00
8. Februar 2023
  • SG Dresdner Bank 5 - TTC Elbe Dresden 12 (5. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TSV Leubnitz 4 - TTC Elbe Dresden 8 (1. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:45
9. Februar 2023
  • SV Sachsenw. Dresden - TTC Elbe Dresden 2 (Stadtliga Jungen 19 Rückrunde)
    Start: 17:00
10. Februar 2023
  • TTC Elbe Dresden - Sportfreunde Dresden (Stadtliga Jungen 19 Rückrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - TTV Radebeul (Stadtklasse Jungen 15 Rückrunde)
    Start: 18:00
  • SV Dresden-Mitte - TTC Elbe Dresden (Oberliga Damen)
    Start: 19:00
  • TTC Elbe Dresden 7 - SV Dresden-Mitte 6 (Stadtliga)
    Start: 20:00
11. Februar 2023
  • DTTB TOP12 U15 & U19
    Starts: 00:00
  • TTC Elbe Dresden 2 - TSV Leubnitz (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 10:00
  • TTC Elbe Dresden - Post SV Zeulenroda (Oberliga Damen)
    Start: 14:00
  • TTC Elbe Dresden 3 - TSV Leubnitz (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TSV Leubnitz - TTC Elbe Dresden 4 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden - SG Sorgau (Oberliga Damen)
    Start: 18:00
12. Februar 2023
24. Februar 2023
25. Februar 2023
  • SV Dresden-Mitte 3 - TTC Elbe Dresden 3 (Landesliga Damen, Gruppe 1)
    Start: 14:00
  • TTV Burgstädt 3 - TTC Elbe Dresden 4 (2. Bezirksliga Herren, Gruppe 2)
    Start: 18:00
26. Februar 2023
  • Bezirkspokalendrunde für Mannschaften bis Sachsenliga
    Starts: 00:00
  • TTV Königstein - TTC Elbe Dresden 5 (Bezirksklasse Herren, Gruppe 1)
    Start: 11:00
27. Februar 2023
  • TSV Cossebaude - TTC Elbe Dresden 12 (5. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
28. Februar 2023
  • TTC 49 Freital - TTC Elbe Dresden 3 (1. Bezirksliga - Herren)
    Start: 19:30
3. März 2023
  • TTV Radebeul 3 - TTC Elbe Dresden 3 (Stadtklasse Jungen 15 Rückrunde)
    Start: 17:00
  • SpVgg Dresden-Löbtau - TTC Elbe Dresden 2 (Stadtliga Jungen 15 Rückrunde)
    Start: 17:30
  • TTC Elbe Dresden - TTV System-Haus DD (Stadtliga Jungen 19 Rückrunde)
    Start: 18:00
  • TTC Elbe Dresden 2 - SV Dresden-Mitte (Stadtliga Jungen 19 Rückrunde)
    Start: 18:00
  • SpVgg Dresden-Löbtau 3 - TTC Elbe Dresden 7 (Stadtliga)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 10 - KTV Langebrück 2 (4. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 8 - SG Mot. Trachenberge 3 (1. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
  • TTC Elbe Dresden 9 - TSV 1862 Radeburg 6 (3. Stadtklasse, Gruppe 1)
    Start: 19:30
Dresden Silhouette